ﺍﻟﻨﺸﺎﻃﺎﺕ ﺍﻷﺳﺒﻮﻋﻴﺔ

ﺍﻟﻨﺸﺎﻃﺎﺕ ﺍﻷﺳﺒﻮﻋﻴﺔ

ﺍﺿﻐﻂ ﻋﻠﻰ ﻧﻮﻉ ﺍﻟﺮﻳﺎﺿﺔ ﺍﻟﺬﻱ ﺗﺮﻳﺪ ﺍﻟﻤﺰﻳﺪ ﻣﻦ ﺍﻟﻤﻌﻠﻮﻣﺎﺕ ﺣﻮﻟﻪ.

ﻣﻦ ﺇﻟﻰ ﺍﻟﻨﺸﺎﻁ ﺍﻟﻤﺠﻤﻮﻋﺔ ﺍﻟﻤﻮﻗﻊ

ﻳﻮﻡ ﺍﻻﺛﻨﻴﻦ

17.30 19.30 ﻛﺮﺓ ﻗﺪﻡ Gona SportStars Berensteinlaan

18.30 20.00 ﺑﺪﻣﻨﺘﻦ SportHelden Beethovenlaan 1

20.30 21.30 ﺭﻳﺎﺿﺔ ﺍﻟﻘﺎﻋﺔ / ﺑﺪﻣﻨﺘﻦ SportHelden ’ t Lien Leenkamp 11

18.30 19.30 ﺇﻳﺮﻭﺑﻴﻚ / ﺍﻟﺮﻗﺺ SportHelden Buitenklingen

ﻳﻮﻡ ﺍﻟﺜﻼﺛﺎﺀ

16.45 18.15 ﺍﻟﺴﺒﺎﺣﺔ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ SportHelden Binnenklingen

17.45 18.30 Nordic Walking SportHelden Zwedenburg

18.30 19.30 ﺍﻟﺘﻤﺸﻲ ﻟﻠﺼﺤﺔ SportHelden Zwedenburg

ﻳﻮﻡ ﺍﻷﺭﺑﻌﺎﺀ

11.00 12.00 ﺍﻟﺘﺪﺭﻳﺐ ﺍﻟﺠﺴﺪﻱ ﻣﻊ ﺍﻟﻤﺴﻨﻴﻦ SportHelden VTV Zuiderpark

14.00 16.00 ﻣﺸﺮﻭﻉ ﻛﺮﺓ ﻗﺪﻡ Gona SportStars Berensteinlaan

15.00 16.00 ﺭﻳﺎﺿﺔ ﺍﻟﻘﺎﻋﺔ SportHelden Essesteijn

18.30 19.30 ﻛﺮﺓ ﻗﺪﻡ SportStars SEV (Ldam)

19.00 19.45 ﺭﻳﺎﺿﺔ ﺍﻟﻘﺎﻋﺔ ﻟﻠﺬﺍﺗﻮﻳﻴﻦ ﺍﻟﺬﺍﺗﻮﻳﻴﻦ Westerbeekcollege

ﻳﻮﻡ ﺍﻟﺨﻤﻴﺲ

11.15 12.00 ﺍﻟﺴﺒﺎﺣﺔ SportHelden Escamphof

16.00 17.00 ﺍﻟﻬﻮﻛﻲ SportHelden HDM

16.30 18.00 ﺳﺒﺎﺣﺔ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ SportHelden Binnenklingen

17.00 19.00 ﻛﺮﺓ ﻗﺪﻡ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ ﺍﻟﺬﺍﺗﻮﻳﻴﻦ PGS Vogel

19.00 20.00 ﺍﻷﻟﻌﺎﺏ ﺍﻟﺮﻳﺎﺿﻴﺔ ﻝ ﺍﻟﺬﺍﺗﻮﻳﻴﻦ ﺍﻟﺬﺍﺗﻮﻳﻴﻦ AV Sparta (ﻻﻫﺎﻱ)

19.00 20.00 ﺭﻳﺎﺿﺔ ﺍﻟﻘﺎﻋﺔ SportHelden De Blinkerd

20.00 20.45 ﺍﻟﺴﺒﺎﺣﺔ SportHelden De Blinkerd

20.15 21.00 ﺍﻟﺴﺒﺎﺣﺔ SportHelden Zuiderparkbad

ﻳﻮﻡ ﺍﻟﺴﺒﺖ

10.00 12.00 ﺟﻮﺩﻭ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ SportHelden Sporthal Loosduinen

10.00 12.00 ﺍﻟﻠﻴﺎﻗﺔ ﺍﻟﺒﺪﻧﻴﺔ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ SportHelden Sporthal Loosduinen

10.00 12.00 ﺍﻟﺘﻨﺲ ﻟﻠﻤﺒﺘﺪﺋﻴﻦ SportHelden Sporthal Loosduinen

10.00 12.00 ﺍﻟﺘﻨﺲ ﻟﻠﻤﺘﻘﺪﻣﻴﻦ SportStars Waldeck / Ockenburg

11.00 12.30 ﺍﻟﺴﺒﺎﺣﺔ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ SportHelden Escamphof

09.30 10.30 ﺗﺠﺬﻳﻒ SportStars RV Laak

ﻟﻠﻤﺰﻳﺪ ﻣﻦ ﺍﻟﻤﻌﻠﻮﻣﺎﺕ ﺣﻮﻝ ﻣﺨﺘﻠﻒ ﺍﻟﻤﺠﻤﻮﻋﺎﺕ ﺍﺿﻐﻂ ﻫﻨﺎ:

SportHelden

SportStars

ﺍﻟﺬﺍﺗﻮﻳﻮﻥ

ﺍﻟﻨﺸﺎﻃﺎﺕ ﺍﻷﺳﺒﻮﻋﻴﺔ

ﺍﺿﻐﻂ ﻋﻠﻰ ﻧﻮﻉ ﺍﻟﺮﻳﺎﺿﺔ ﺍﻟﺬﻱ ﺗﺮﻳﺪ ﺍﻟﻤﺰﻳﺪ ﻣﻦ ﺍﻟﻤﻌﻠﻮﻣﺎﺕ ﺣﻮﻟﻪ.

ﻣﻦ ﺇﻟﻰ ﺍﻟﻨﺸﺎﻁ ﺍﻟﻤﺠﻤﻮﻋﺔ ﺍﻟﻤﻮﻗﻊ

ﻳﻮﻡ ﺍﻻﺛﻨﻴﻦ

17.30 19.30 ﻛﺮﺓ ﻗﺪﻡ Gona SportStars Berensteinlaan

18.30 20.00 ﺑﺪﻣﻨﺘﻦ SportHelden Beethovenlaan 1

20.30 21.30 ﺭﻳﺎﺿﺔ ﺍﻟﻘﺎﻋﺔ / ﺑﺪﻣﻨﺘﻦ SportHelden ’ t Lien Leenkamp 11

18.30 19.30 ﺇﻳﺮﻭﺑﻴﻚ / ﺍﻟﺮﻗﺺ SportHelden Buitenklingen

ﻳﻮﻡ ﺍﻟﺜﻼﺛﺎﺀ

16.45 18.15 ﺍﻟﺴﺒﺎﺣﺔ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ SportHelden Binnenklingen

17.45 18.30 Nordic Walking SportHelden Zwedenburg

18.30 19.30 ﺍﻟﺘﻤﺸﻲ ﻟﻠﺼﺤﺔ SportHelden Zwedenburg

ﻳﻮﻡ ﺍﻷﺭﺑﻌﺎﺀ

11.00 12.00 ﺍﻟﺘﺪﺭﻳﺐ ﺍﻟﺠﺴﺪﻱ ﻣﻊ ﺍﻟﻤﺴﻨﻴﻦ SportHelden VTV Zuiderpark

14.00 16.00 ﻣﺸﺮﻭﻉ ﻛﺮﺓ ﻗﺪﻡ Gona SportStars Berensteinlaan

15.00 16.00 ﺭﻳﺎﺿﺔ ﺍﻟﻘﺎﻋﺔ SportHelden Essesteijn

18.30 19.30 ﻛﺮﺓ ﻗﺪﻡ SportStars SEV (Ldam)

19.00 19.45 ﺭﻳﺎﺿﺔ ﺍﻟﻘﺎﻋﺔ ﻟﻠﺬﺍﺗﻮﻳﻴﻦ ﺍﻟﺬﺍﺗﻮﻳﻴﻦ Westerbeekcollege

ﻳﻮﻡ ﺍﻟﺨﻤﻴﺲ

11.15 12.00 ﺍﻟﺴﺒﺎﺣﺔ SportHelden Escamphof

16.00 17.00 ﺍﻟﻬﻮﻛﻲ SportHelden HDM

16.30 18.00 ﺳﺒﺎﺣﺔ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ SportHelden Binnenklingen

17.00 19.00 ﻛﺮﺓ ﻗﺪﻡ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ ﺍﻟﺬﺍﺗﻮﻳﻴﻦ PGS Vogel

19.00 20.00 ﺍﻷﻟﻌﺎﺏ ﺍﻟﺮﻳﺎﺿﻴﺔ ﻝ ﺍﻟﺬﺍﺗﻮﻳﻴﻦ ﺍﻟﺬﺍﺗﻮﻳﻴﻦ AV Sparta (ﻻﻫﺎﻱ)

19.00 20.00 ﺭﻳﺎﺿﺔ ﺍﻟﻘﺎﻋﺔ SportHelden De Blinkerd

20.00 20.45 ﺍﻟﺴﺒﺎﺣﺔ SportHelden De Blinkerd

20.15 21.00 ﺍﻟﺴﺒﺎﺣﺔ SportHelden Zuiderparkbad

ﻳﻮﻡ ﺍﻟﺴﺒﺖ

10.00 12.00 ﺟﻮﺩﻭ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ SportHelden Sporthal Loosduinen

10.00 12.00 ﺍﻟﻠﻴﺎﻗﺔ ﺍﻟﺒﺪﻧﻴﺔ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ SportHelden Sporthal Loosduinen

10.00 12.00 ﺍﻟﺘﻨﺲ ﻟﻠﻤﺒﺘﺪﺋﻴﻦ SportHelden Sporthal Loosduinen

10.00 12.00 ﺍﻟﺘﻨﺲ ﻟﻠﻤﺘﻘﺪﻣﻴﻦ SportStars Waldeck / Ockenburg

11.00 12.30 ﺍﻟﺴﺒﺎﺣﺔ، ﻣﺠﻤﻮﻋﺘﺎﻥ SportHelden Escamphof

09.30 10.30 ﺗﺠﺬﻳﻒ SportStars RV Laak

ﻟﻠﻤﺰﻳﺪ ﻣﻦ ﺍﻟﻤﻌﻠﻮﻣﺎﺕ ﺣﻮﻝ ﻣﺨﺘﻠﻒ ﺍﻟﻤﺠﻤﻮﻋﺎﺕ ﺍﺿﻐﻂ ﻫﻨﺎ:

SportHelden

SportStars

ﺍﻟﺬﺍﺗﻮﻳﻮﻥ